Castle Party 2007

Дата публикации: 13.06.2007
Категория: Афиша

Вчера наткнулся на полное расписание замечательного фестиваля Castle Party, на который мы с Триатом всё-таки выбираемся в этом году :) Блин, это будет реально офигенно! Так что если кто-то ещё сомневается, ехать ему или нет – читайте ниже, а потом бегите в посольство за визами :)

==============================================
26.07.07

United Colours of Dark – Warm Up Party
Hacjenda Club, start: 22:00

21:00-22:00 DJ George.H (CyberNation.gr, GR) – tbm/future-pop/electro-industrial
22:00-23:00 DJ Mirage (Electro Prague Festival Team, CZ) – ebm/synth-pop/electro-glam/electro-industrial/gothic
23:00-01:00 DJane cHimera Rouge & DJane D’Mistique (FantasmAgoria Team, LT)
01:00-02:30 DJ PiTer (Danse Macabre Team, PL) – electro-punk-glam-clash-disco-cave
02:30-04:00 DJ ManieK (Danse Macabre Team, PL) – electronic black mess
04:00-06:00 DJ Eugen (Gothic.com.ua, UA) – electro/ebm/tbm/ndh

==============================================
27.07.07

OFF Night
Castle Bolkow, start: 18:00

18:00-19:00 Exiting Body Piercing (FR) – show
19:00-20:00 SINusoid Squad (DJ MarKucH & DJ kobylinski – Think4Future Team, PL) – dark-club electro-trance-999 stuff
20:00-21:15 DJ Khimaira (Club Inferno Team, JP) – dark electro/terror ebm/harsh & rythmic noiz/dark trance
21:25-22:15 C.H. DISTRICT (PL) – live act
22:15-23:45 DJ 4-got-10 (Forgotten Sunrise, Beats From The Vault Team, EE) – ebm/dark electro/techno
23:45-01:15 DJ Leszek Rakowski (Fading Colours, PL) – dark psychedelic trance + fireshow
01:15-02:00 NAVIGATOR (PL) – live

==============================================
27.07.07

Electronic Terror – Industrial Night
Sorento Club, start: 22:30
live acts – experimental electronic/idm/ambient/industrial

22:30-23:05 [haven] (PL) – 35 min
23:25-00:05 kobylinski (PL) – 40 min
00:25-01:15 hervy (PL) – 50 min
01:35-02:25 synta[xe]rror (PL) – 50 min
02:30-06:00 DJ noName (Postindustry.org, PL) – harsh electro/electro-industrial

==============================================
27.07.07

Devilish Jockeys Night
Hacjenda Club, start: 23:00

23:00-01:30 DJ Angelo (d’Archangel, PL) – new romantic/alternative 80s/dm
01:30-02:30 DJ Einar (Mordfabrik Team, Liverpool Club /Wroclaw/ Resident, PL) – electro club hits/oldschool ebm/goth
02:30-03:30 DJ Cute (Mordfabrik Team, PL) – dark-harsh electro/ebm
03:30-04:30 DJ Serafin (S.D.G.E. Team, PL) – ebm/electro-industrial/80s
04:30-06:00 DJ Rafaello (S.D.G.E. Team, PL) – dark-gothic-electro/synth-future-pop

==============================================
28.07.07

Concerts
Castle Bolkow, start: 15:00

15:00-15:25 TEAR (CZ) – 25 min
15:45-16:10 THE ROYAL DEAD (JP) – 25 min
16:30-17:00 CATASTROPHE BALLET (DE) – 30 min
17:20-18:00 MIGUEL AND THE LIVING DEAD (PL) – 40 min
18:20-19:00 DIORAMA (DE) – 40 min
19:20-20:20 PRIDE AND FALL (NO) – 60 min
20:40-21:40 SUICIDE COMMANDO (BE) – 60 min
22:05-23:15 DIARY OF DREAMS (DE) – 70 min
23:40-01:00 IAMX (UK) – 60 min + encores

==============================================
28.07.07

I:Am:BPM Night
Sorento Club, start: 23:00

23:00-01:00 DJ Dobermann (Alternation.pl, PL) – electro-industrial/goa trance
01:00-02:30 DJ Krto (B1 Radio, SK) & DJ Diablo (Blackeye.sk, SK) – electro/synth-pop/new wave/80s
02:30-03:30 DJ Mort (Ona Valls Radio, ES) – ebm/electro-industrial/dark electro/future-pop
03:30-04:30 DJane Evilly (Gothic.com.ua, UA) – ebm/tbm/dark electro/dark trance
04:30-06:00 DJane Hellen (Gothic.ru, RU) – synth/future-pop/dark electro

==============================================
28.07.07

Vampires Night
Hacjenda Club, start: 23:00

23:00-01:00 DJ StormSower (Vampiriada Team, PL) – gothic rock, cold wave, dark wave, ebm
01:00-02:30 DJane Alcoholica (Vampiriada Team, PL) – gothic rock, dark wave, rock’n’roll
02:30-04:30 DJ Jawil (Vampiriada Team, PL) – gothic rock, dark wave, gothic metal, new romantic, synth-pop
04:30-06:00 DJ Daniel (UA) – tbc

==============================================
29.07.07

Concerts
Castle Bolkow, start: 15:00

15:00-15:25 MASSKOTKI (PL) – 25 min
15:45-16:10 CEMETERY OF SCREAM (PL) – 25 min
16:30-17:00 DESDEMONA (PL) – 30 min
17:20-18:00 ANGELSPIT (AU) – 40 min
18:20-19:00 NFD (UK) – 40 min
19:20-20:20 FADING COLOURS (PL) – 60 min
20:40-21:40 THE LEGENDARY PINK DOTS (NL) – 60 min
22:05-23:15 MORTIIS (NO) – 70 min
23:40-01:00 FRONT LINE ASSEMBLY (CA) – 80 min

==============================================
29.07.07

Bats Night
Sorento Club, start: 23:00

23:00-01:00 DJ De’Ath (Beyond The Veil Festival Team, UK) – gothic guitar music/post-punk/80s-90s-2k new wave/minimal electro/punk/psychobilly
01:00-02:00 DJ Nerve69 (Miguel & The Living Dead, Old Skull Team, PL) – deathrock/post-punk/cold wave/goth’n’roll
02:00-03:00 Betrayal (Deathcamp Project, PL) – post-batcave-goth-wave
03:00-04:00 DJ Tyrant (Gothic.com.ua, UA) – gothic rock/post-punk/dark wave
04:00-06:00 DJ NachtStalker Kaneda (Afera Radio, PL) – deathrock/batcave/cold wave/psychobilly/goth rock

==============================================
29.07.07

Assemb:eat:ly Night
Hacjenda Club, start: 23:00

23:00-01:30 DJ Carl & DJ Absinth (Shortcut/Gloomy Night Team, PL) – goth/new romantic/retro/80s
01:30-03:00 DJ Metalhammer (Alte Fabrik Club /Ebersbach/ Resident, DE) – ebm/electro-industrial/tbm/future-pop/darkwave/80s
03:00-04:30 DJ H_12 (hervy, Temple of Goths Team, PL) – tbm/dark-club/electro-clash/trance
04:30-06:00 DJ Sthilmann (Mercury Radio, Electrofobia Team, PL) – ebm/electro-industrial/80s
==============================================


---


|